Redaktionsteam

Redaktionsteam

Redaktionsteam
Renata Barradas Gutierrez

Renata Barradas Gutiérrez

ist die Herausgeberin des Reporter und bei Hexagon Geosystems in der
Schweiz in der Kommunikation tätig.
renata.barradas-gutierrez@hexagon.com

Penny Boviatsou

Penny Boviatsou

ist bei Hexagon Geosystems in der Schweiz in der Kommunikation tätig.
penny.boviatsou@hexagon.com
 

Marco Di Mauro

Marco Di Mauro

ist Segmentleiter Überwachung und Steuerung bei Leica Geosystems
in Großbritannien.  
marco.dimauro@leica-geosystems.com

Cornelia Dietz

Cornelia Dietz

ist Projektmarketingmanagerin bei Leica Geosystems in der Schweiz. 
cornelia.dietz@leica-geosystems.com

Christine Grahl

Christine Grahl

ist Content Marketing Managerin bei Leica Geosystems in den USA. 
christine.grahl@leicaus.com

Neville Judd

Neville Judd

ist bei Hexagon Mining in Kanada für die Kommunikation verantwortlich. 
mneville.judd@hexagonmining.com

Rosie Knox

Rosie Knox

ist Vice President Marketing bei Multivista in den USA.  
r.knox@multivista.com

Karina Lumholt

Karina Lumholt

ist als Content Marketing Managerin im Geschäftsbereich Maschinensteuerung von Leica Geosystems
in Dänemark tätig.
karina.lumholt@leica-geosystems.com
 

Monica Miller Rodgers, APR

Monica Miller Rodgers, APR

leitet den Bereich Kommunikation bei Hexagon Geosystem in den USA.
monica.miller-rodgers@hexagon.com
 

Anne Pitkänen

Anne Pitkänen

ist die Verantwortliche für UAV-Produktmarketing bei Leica Geosystems in der Schweiz.
anne.pitkaenen@leica-geosystems.com
 

Kevin Rinaldi Young

Kevin Rinaldi Young

ist Content Marketing Manager bei Leica Geosystems in den USA.
kevin.rinaldi-young@leicaus.com
 

Angus W. Stocking

Angus W. Stocking

ist zugelassener Landvermesser und schreibt seit dem Jahr 2002 über Infrastrukturthemen.
angusstocking@gmail.com
 

Tamara Stakic

Tamara Stakic

ist Marketingleiterin bei Leica Geosystems in Australien.
tamara.stakic@leica-geosystems.com
 

Reka Vasszi

Reka Vasszi

ist bei Hexagon Geosystems in der Schweiz als Praktikantin in der Kommunikation tätig.
reka.vasszi@hexagon.com
 

Reporter Newsletter

Erhalten Sie das Reporter Magazin per E-Mail

Kontakt zum Leica Geosystems Redaktionsteam

Zeigen Sie, wie Sie die Herausforderungen Ihres Alltags mit unseren Lösungen meistern.