Autorinnen & Autoren

Lernen Sie unsere Reporter 87 Autoren kennen

Renata Barradas Gutierrez

Renata Barradas Gutiérrez

ist die Herausgeberin des Reporter und bei Hexagon‘s Geosystems in der Schweiz in der Kommunikation tätig.
renata.barradas-gutierrez@hexagon.com

Ilona Bihlmayer

Ilona Bihlmayer

ist Marketing- und Kommunikationsleiterin für den Bereich Bau bei Leica Geosystems in der Schweiz.
ilona.bihlmayer@leica-geosystems.com

Lorenzo Bonelli

Lorenzo Bonelli

ist Marketing Specialist für IDS GeoRadar in Italien.
lorenzo.bonelli@idsgeoradar.com

Penny Boviatsou

Penny Boviatsou

ist bei Hexagon‘s Geosystems in der Schweiz in der Kommunikation tätig.
penny.boviatsou@hexagon.com
 

Cornelia Dietz

Cornelia Dietz

ist Projektmarketingmanagerin bei Leica Geosystems in der Schweiz. 
cornelia.dietz@leica-geosystems.com

Christopher Dollard

Christopher Dollard

ist Copywriter bei der eCommerce Division von Leica Geosystems in den USA. 
christopher.dollard@leica-geosystems.com

Linda Duffy

Linda Duffy

lebt in den USA und beschäftigt sich seit 2003 als freiberufliche Autorin und in der Marktforschung mit georäumlichen Themen.
lduffy@aproposresearch.com

Justin Fisher

Justin Fisher

ist Leiter des Bereichs Atmospheric LiDAR bei Hexagon‘s Geosystems in Großbritannien. 
justin.fisher@hexagon.com

Mike James

Mike James

leitet die Projektentwicklung des Geschäftsbereichs Maschinensteuerung von Leica Geosystems in Großbritannien.
mike.james@leica-geosystems.com

Yoshie Katagiri

Yoshie Katagiri

ist als Field Marketing Manager bei Leica Geosystems in Japan tätig.
yoshie.katagiri@leica-geosystems.com
 

Rosie Knox

Rosie Knox

ist Vice President of Marketing bei Multivista in den USA.
r.knox@multivista.com
 

Linda Duffy

Wendy Lyons

ist als freiberufliche Autorin für die Public Safety Group von Leica Geosystems in den USA tätig.
wendy.leanna@gmail.com 

Monica Miller Rodgers, APR

Monica Miller Rodgers, APR

leitet den Bereich Kommunikation bei Hexagon‘s Geosystems in den USA.
monica.miller-rodgers@hexagon.com
 

Tamara Stakic

Reka Vasszi

ist bei Hexagon’s Geosystems in der Schweiz als Praktikantin in der Kommunikation tätig.
reka.vasszi@hexagon.com
 

Beate Wesenigk

Beate Wesenigk

ist bei Leica Geosystems in Deutschland als Marketingmanagerin für die Region Mitteleuropa zuständig.
beate.wesenigk@leica-geosystems.com
 

Reporter Newsletter

Erhalten Sie das Reporter Magazin per E-Mail

Reporter 87

Download Reporter PDF

Around the world

Kunden auf der ganzen Welt lösen täglich komplexe Herausforderungen mit Instrumenten von Leica Geosystems.