Redaktionsteam

Renata Barradas Gutierrez

Renata Barradas Gutierrez

Communications Specialist für Leica Geosystems mit Sitz in der Schweiz
renata.barradas-gutierrez@leica-geosystems.com
 

Penny Boviatsou

Penny Boviatsou

Communications Specialist für Leica Geosystems mit Sitz in der Schweiz
penny.boviatsou@hexagon.com
 

Benjamin Federmann

Benjamin Federmann

Director of Marketing and Communications für Aibotix mit Sitz in Kassel, Germany
benjamin.federmann@aibotix.com
 

Neville Judd

Communications Manager für Hexagon Mining mit Sitz in Vancouver, Canada
neville.judd@hexagonmining.com
 

Karina Lumholt

Karina Lumholt

Content Marketing manager für den Bereich Maschinensteuerung bei Leica Geosystems,
mit Sitz in Odense, Denmark

karina.lumholt@leica-geosystems.com
 

Monica Miller-Rodgers

Monica Miller Rodgers

Communications Director für Hexagon Geosystems mit Sitz in der Schweiz
monica.miller-rodgers@hexagon.com
 

David Rowlett

U.S. Manager für den Bereich Maschinensteuerung bei Leica Geosystems mit Sitz in den USA
david.rowlett@leicaus.com.
 

Dr. Shakhzod Takhirov

Engineering Manager of the Civil and Environmental Engineering Department’s Structures Laboratory University of California – Berkeley 
takhirov@berkeley.edu
 

Kristi Vick

Managing Principal für Multivista mit Sitz in Florida, USA
K.Vick@multivista.com
 

Rund um die Welt

Lassen Sie uns daran teilhaben, wie Sie komplexe alltägliche Herausforderungen mithilfe von Leica Geosystems Ausrüstung lösen.

Kontaktieren Sie Leica Geosystems

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner für Vertrieb, Support und technischen Service.

Reporter Abonnement

Erhalten Sie stets die aktuelle Ausgabe des Reporter.

Reporter 79

Reporter 79 PDF-Version downloaden