Autorinnen & Autoren

Andrew Allen

Andrew Allen

ist Produktmanager für Leica Geosystems, Großbritannien.
andrew.allen@leica-geosystems.com

Renata Barradas Gutierrez

Renata Barradas Gutiérrez

ist Redakteurin des Reporter-Magazins und Kommunikationsspezialistin für
Hexagon Geosystems, Schweiz. 

renata.barradas-gutierrez@hexagon.com

Penny Boviatsou

Penny Boviatsou

ist die Kommunikationsspezialistin für Hexagon Geosystems, Schweiz. 
penny.boviatsou@hexagon.com
 

Christian H. Calderón Arteaga

Christian H. Calderón Arteaga

ist der Senior Technical Support Specialist für Hexagon Mining, USA. 
christian.calderon@hexagonmining.com
 

Christine Grahl

Christine Grahl

st Content Marketing Managerin für Leica Geosystems, USA.
christine.grahl@leicaus.com
 

Tim Jervis

Tim Jervis

ist Business Development Manager bei Global Survey, Neuseeland.
tim@globalsurvey.co.nz
 

Beate Wesenigk

Beate Wesenigk

ist Central Europe Marketing Manager für Leica Geosystems, Deutschland. 
beate.wesenigk@leica-geosystems.com

Karina Lumholt

Karina Lumholt

ist Content Marketing Manager für die Machine Control Division von
Leica Geosystems, Dänemark.

karina.lumholt@leica-geosystems.com
 

Monica Miller Rodgers, APR

Monica Miller Rodgers, APR

ist Communications Director für Hexagon Geosystems, USA.
monica.miller-rodgers@hexagon.com
 

Bernd Moeller

Bernd Moeller

ist Business Director für Feld-Software-Solutions bei Leica Geosystems,
Schweiz.

bernd.moeller@leica-geosystems.com
 
Fred Prozzillo

Fred Prozzillo

ist Vizepräsident für Erhaltung bei der Frank Lloyd Wright Foundation,
USA. 

franklloydwright.org

Tamara Stakic

Tamara Stakic

ist Marketing Manager für Leica Geosystems, Australien.
tamara.stakic@leica-geosystems.com
 

Jing-long Xie

Jing-long Xie

ist Product and Application Engineer für Leica Geosystems, China.
Jing-long.Xie@leica-geosystems.com.cn
 

Reporter Newsletter

Erhalten Sie das Reporter Magazin per E-Mail

Kontakt zum Leica Geosystems Redaktionsteam

Zeigen Sie, wie Sie die Herausforderungen Ihres Alltags mit unseren Lösungen meistern.

Reporter 84

Laden Sie eine PDF-Version des Reporter 84 herunter

Around the world

Kunden auf der ganzen Welt lösen täglich komplexe Herausforderungen mit Instrumenten von Leica Geosystems.