Redaktionsteam

Mikhail Anikushkin

Mikhail Anikushkin

ist CEO und Geschäftsführer von Trimetari Consulting LLC,
Sankt Petersburg, Russland.

trimetari.com


Christoph Babilon

Christoph Babilon

ist Business Development Manager bei frox IT,
Deutschland.

c.babilon@frox-it.de


Renata Barradas Gutierrez

Renata Barradas Gutiérrez

ist Redakteurin des Reporter Magazins und Kommunikationsexpertin bei Hexagon Geosystems, Schweiz.
renata.barradas-gutierrez@hexagon.com


Penny Boviatsou

Penny Boviatsou

ist die Kommunikationsexpertin von Hexagon Geosystems, Schweiz.
penny.boviatsou@hexagon.com
 

Cornelia Dietz

Cornelia Dietz

ist Projektmanagerin bei Leica Geosystems, Schweiz. 
cornelia.dietz@leica-geosystems.com

Craig Hewes

Craig Hewes

ist Director of Technology for the Engineered Solutions bei Leica Geosystems,
Pennsylvania, USA.
 
craig.hewes@leicaus.com

Neville Judd

Neville Judd

ist Communications Manager bei Hexagon Mining, Vancouver, Canada. 
neville.judd@hexagonmining.com

Arno Kijzerwaard

Arno Kijzerwaard

ist der Marketing Executive für Benelux bei Leica Geosystems, Niederlande. 
arno.kijzerwaard@leica-geosystems.com

Rosie Knox

Rosie Knox

ist Vice-President Marketing bei Multivista, Arizona, USA. 
r.knox@multivista.com

Sergey Kotelnikov

Sergey Kotelnikov

ist der Leiter des 3D Reality Capture Departments von Hexagon Geosystems, Russland. 
sergey.kotelnikov@geosystems.ru

Amit Kumar

Amit Kumar

ist der Marketing- und Kommunikations-Manager bei Leica Geosystems, Indien. 
amit.kumar@hexagon.com

Karina Lumholt

Karina Lumholt

ist Content Marketing Managerin für die Machine Control Division von Leica Geosystems,
Dänemark.

karina.lumholt@leica-geosystems.com
 

Monica Miller Rodgers, APR

Monica Miller Rodgers, APR

ist Communications Director von Hexagon Geosystems, Schweiz.
monica.miller-rodgers@hexagon.com
 

Andrej Mocicka

Andrej Mocicka

ist Business Development Manager von LISTECH, Australien.
andrej.mocicka@listech.com
 

Tamara Stakic

Tamara Stakic

ist Marketing Managerin von Leica Geosystems, Australien.
tamara.stakic@leica-geosystems.com
 

Reporter Newsletter

Erhalten Sie das Reporter Magazin per E-Mail

Kontakt zum Leica Geosystems Redaktionsteam

Zeigen Sie, wie Sie die Herausforderungen Ihres Alltags mit unseren Lösungen meistern.

Reporter 83

Laden Sie sich die PDF-Version des REPORTER 83 herunter!

Reporter 82 Rund um die Welt

Teilen Sie mit uns Ihre Erfahrungen, wie Sie mit Leica Geosystems-Equipment täglich komplexe Herausforderungen meistern.