Redaktionsteam

Joost Assendelft

ist Innovationsleiter bei Advin mit Sitz in den Niederlanden
www.advin.nl
 

Renata Barradas Gutierrez

Renata Barradas Gutiérrez

ist Communications Specialist für Hexagon Geosystems in der Schweiz
renata.barradas-gutierrez@hexagon.com
 

Penny Boviatsou

Penny Boviatsou

ist Communications Specialist für Hexagon Geosystems in der Schweiz
penny.boviatsou@hexagon.com
 

Benjamin Federmann

Benjamin Federmann

ist Marketing and Communications Director für Aibotix in Kassel, Deutschland
benjamin.federmann@aibotix.com
 

Cathi Hayes

ist Global Director of HxGN SMART Build Business Development bei Hexagon PPM in Atlanta, USA
cathi.hayes@hexagon.com
 

Arno Kijzerwaard

ist Marketing Executive Benelux für Leica Geosystems in den Niederlanden
arno.kijzerwaard@leica-geosystems.com
 

Rosie Knox

ist Vice-President of Marketing für Multivista in Arizona, USA
r.knox@multivista.com
 

Amit Kumar

ist Marketing and Communications Manager für Leica Geosystems in Indien
amit.kumar@hexagon.com
 

Karina Lumholt

ist Content Marketing Manager für die Division Maschinensteuerung in Odense, Dänemark
karina.lumholt@leica-geosystems.com
 

Stefano Oppioni

ist Geophysicist and Structure Laboratory Manager bei Sineco S.p.A. in Italien
www.sinecospa.com
 

Monica Miller-Rodgers

Monica Miller Rodgers

APR, ist Communications Director für Hexagon Geosystems in der Schweiz
monica.miller-rodgers@hexagon.com
 

José de la Luz Portugal Reyna

ist Geological Engineer für Peña Colorada in Mexiko
www.pcolorada.com
 

Ron Roth

ist Product Manager für Leica Geosystems Airborne Topographic LiDAR in Maryland, USA
ron.roth@leica-geosystems.com
 

Marcos Sirota

ist CEO of Sigma Space in Maryland, USA
marcos.sirota@sigmaspace.com
 

Ernesto Vivas

ist Senior MineSight Specialist bei Hexagon Mining in Arizona, USA
ernesto.vivas@hexagonmining.com
 

Kontaktieren Sie Leica Geosystems

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner für Vertrieb, Support und technischen Service.